Эзотерика

увидеть во сне в своем доме посохшое растение в горшке - вопрос №137419

увидеть во сне в своем доме посохшое растение в горшке

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Возможно Вы испытываете нехватку энергии, жизненных сил.

    Или подавленное настроение, депрессия. Или сожаление о чем ушедшем, что не оправдало Ваши ожидания.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить о проблеме со здоровьем, разлуке, а также о том что человек не будет находить себе места, еще может говорить о плохом воспитании.

    ноябрь 3, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон — к недомоганию… Обратите внимание на свое здоровье..

    ноябрь 3, 2011 г.