Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты.я марина 31.01.1972 и муж николай 20.09.1960 прожили в браке 20 лет, и сейчас как будто что-то оборвалось.меня он... - вопрос №1374279

ненавидит, но и не уходит, что будет дальше незнаю. пожалуйста посоветуйте как мне быть

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Марина, вам показано в этой ситуации познакомиться с другим мужчиной. Для этого время у вас благоприятное и удача будет на вашей стороне.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы полностью не разъединитесь, но любовники будут у каждого, они и помогут поянть недостающие аспекты Ваших отношений.
    Всех благ.

    февраль 15, 2015 г.