Юриспруденция

как получить компенсацию от государства - вопрос №137430

Здравствуйте! Я выиграла дело против трудинспекции. Его рассматривал Окружной административный суд в Киеве. Судья назначила мне компенсацию 1,70 грн (половина от госпошлины). Решение уже вступило в силу, я его получила. Где и как получить теперь причитающиеся мне 1,70 грн? Нужно ли заказывать исполнительный лист?

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    ноябрь 14, 2011 г.