Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты.я марина 31.01.1972 и муж николай 20.09.1960 прожили в браке 20 лет, и сейчас как будто что-то оборвалось.меня он...... - вопрос №1374304

ненавидит, но и не уходит, что будет дальше незнаю. пожалуйста посоветуйте как мне быть

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю вам стоит несколько поработать… изменить отношения… подчистить пару… зависти на вас хоть отбавляй… и все нормализуется… у вас период такой… когда смешалось и психологическое и магическое…