Эзотерика

На душе тревога, хочется плакать, может это предчувствие чего то плохого в жизни? 3.12.1989 - вопрос №1374359

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    111-й в Эзотерике

    Это не предчувствие, а небольшая депрессия.

    февраль 15, 2015 г.
  • Доброго времени, Нармина..
    Вы  добрый и трудолюбивый человек но, чтобы стать счастливым вам надо найти свое место в жизни.Для вас любовь испытание  поскольку вас наверняка привлекают люди со сложным характером.Ваш учитель сейчас, это сама жизнь… Вам и совету если честно взять порядочный не откуда… Чтоб убрать тревогу с души и начать двигаться вперёд я вам помогу бесплатно… От вас фото для диагностики… Потом решим в каком направлении двигаться… Запомните слова-Кого, Бог Любит, он его выворачивает наружу..
    Не забывайте, ставить оценки за понравившиеся ответы.
    С Уважением, Александр…

    февраль 16, 2015 г.