Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу знать, что меня ожидает в браке с этой девушкой? Евгений 27.06.1990, Ольга 25.09.1991 - вопрос №1374408

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Брак будет счастливым.У Евгения к Ольге  чистая яркая любовь- как на уровне чувст так и секса. Она ему отвечает взаимностью. Удачи вам!

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если будите беречь то что сейчас есть… то пара сложится удачная… перед свадьбой(или сразу после нее почистить и поставить) стоит поставить защиты…

    февраль 16, 2015 г.