Эзотерика

Решено

vip

Ольга 26.09.1994 и Денис 02.04.1992 Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, будем ли с ним ещё вместе? Он моя судьба или нет? - вопрос №1374447

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не очень ясно, шанс есть, но отношения не развиваются, нужно развитие, а мужчина его тормозит.

    февраль 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Большая вероятность того, что в течение полугода будет разрыв… Вашей судьбой его назвать нельзя…

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Вы можете быть вместе… только очень скоро Вы через подругу или когда будете вместе с подругой познакомитесь с мужчиной, который очень захочет с Вами серьезных отношений и будет прилагать усилия к этому. Поэтому не торопитесь…

    февраль 16, 2015 г.