Психология

Что делать если друг внезапно перестал с тобой общаться , начал материться, а он для тебя очень дорог? - вопрос №1374512

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Таисия. Надо сделать паузу, постараться поставить себя на его место и понять его мотив? Возможно он хочет больше. чем дружбы и так проявилось его поведение, подумайте над этим. Так же может кто то про Вас, что то сказал, такое то же исключать нельзя. В любом случае сделайте паузу на несколько дней, что бы он успокоился, а тогда уже поговорите с ним в спокойной обстановке. Если вдруг не захочет общаться, то тогда не навязывайтесь, сам поймет, что не прав и объявится, а если даже и нет, то это его выбор… Но я думаю, что ситуация для Вас положительно разрешится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 16, 2015 г.