Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 30/11/1968 Вопрос:Добрый день!Где то полгода назад познакомилась с мужчиной,он живет с женой(Но по его словам,они живут просто в одной квартире,без отношений )Мне он очень нравиться,но - вопрос №1374765

я совсем мало о нем знаю, да и какое будущее у наших отношений?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.Вы очень привлекаете мужчину, иначе зачем ему сложности в жизни.
    Он со временем все более будет привыкать к вам, вовлекаться в эти отношения.
    Однако вам не стоит сбрасывать со счетов его семью, она не так мало значит для него, как он говорит.
    У вас, если захотите сойтись вместе, возникнут сложности, и не так просто их будет решить.
    В текущем формате отношения могут длиться продолжительное время.
    С уважением.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Фото нужно его и ваше, по датам и по таро он не лжет вам.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Валентина. Будущего нет, все на уровне разговоров. Не стройте далеко идущих планов, просто берите от ситуации по максимуму (раз он Вам нравится), но головы не теряйте. Почему-то просматриваются проблемы из прошлого, в плане личной жизни. Для более детального просмотра перспектив, его отношения к Вам, нужно его имя и дата рождения.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет с ним будущего, он не рассказывает всей правды.
    Всех благ.

    февраль 18, 2015 г.