Эзотерика

Решено

Закрыт

Сон о родах - вопрос №1374792

Здравствуйте, дорогие эксперты!
Сегодня приснилось, что рожаю сына. Очень все натурально во сне происходило (знаю, о чем говорю))). Легкие роды, легкость и радость на душе. Потом увидела самого мальчика — хороший, здоровый пацан. И называю вслух его полное имя (вроде, назвать так хочу) — Эридан «Отчество» «Фамилия» (а отчество и фамилия — по тому человеку, с кем много лет состою в отношениях, но детей не планируем, да и семьи тоже — вот, что странно). А потом приложила малыша к груди, смотрю на него — он мне в образе котенка видится. Малюююсенького такого, миленького котеночка. Молочко сосет, у него вокруг ротика оно проступает. И мне так хорошо.
Откуда имя такое интересное — непонятно. Есть знакомая одна у меня, вот ее зовут Эридана. Но мы с ней однажды в жизни виделись-то, и то очень давно.
Так вот интересно — к чему такой сон? Ощущения от сна радостные, как после рождения ребенка. Светлый сон, хороший.Но что предвещает?
Благодарю всех ответивших!

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сон хорший, скорее всего наступает переосмысление вашей жизни, перемены…

    февраль 16, 2015 г.