Эзотерика

Решено

поймать во сне рыбу руками - вопрос №110366

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! К чему сниться сон, в котором я поймала рыбу (большую ) руками, напротив меня сидел какой -  то мужчина в воде(знаю, что он со мной был), и я увидев рыбу аккуратно выждала момент, когда она подплывет, и поймала ее. Ириан 29 л. 09.05.1982

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон снится к скорому зачатию

    август 28, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ждёт большая удача, которую вы сами её и поймаете, без чьёй либо помощи.

    Удачи Вам!

    август 28, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    ВЫарианта два: либо беременность, либо большая прибыль… Поскольку вы девушка «детородного возраста», то я больше склоняюсь в первому варианту:)

    август 28, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    А мне так кажется, что к желанному замужеству, а не просто к зачатию: к зачатию зачем бы затевать такую рассчётливую охоту во сне?

    август 28, 2011 г.