Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. меня бросил молодой человек (не сплю, почти не ем уже 3 месяца). он круглосуточно в моей голове. Подскажите как избавиться от этого? вообще не могу отвлечься, хотя загружена сильно - вопрос №1374795

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Могу Софья помочь в этом вопросе…

    февраль 16, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Софья  хочу вам помочь, чувствую ваше состояние и мне тревожно. Я  пошлю вам помощь в виде молитв и отчитки, Это восстановит вас и укрепит ауру и силы! Зайдите в чат, это нельзя оставлятьтак. Потому что в состоянии уныния и обиды, разрушается ваша защита.А это открытая дверь для сущностей и порч. Я дам сильнейшую вещь! Жду в чате Султана.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделайте остуду… ментально…

    февраль 16, 2015 г.