Эзотерика

vip

Дата рожденя: 29/12/1992 Вопрос:Подействует ли такой приворот на гея? - вопрос №1374973

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей он ляжет порчей… а не приворотом…

    февраль 16, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Козероги такие манипуляции чувствуют и при подобном воздействии будет искать избавления.

    февраль 17, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.Любой приворот обернется негативом прежде всего на вас.Остерегайтесь это делать.
    Счастья в отношения он не принесет.
    Подействует (не важно на кого)таким образом, что у человека исказится его поле, потеряется как личность..
    Вам это надо?
    С уважением.

    февраль 17, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Игорь!
    Привороту без разницы пол и ориентация жертвы. Также как и то, что тот, кто делает или заказывает, тоже получит свою долю.

    февраль 17, 2015 г.