Медицина

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты, мы планируем ребенка, и недавно у мужа обнаружили Ревматоидный артрит и он пьет препараты артоксан и т.д. Можно ли... - вопрос №1375086

зачать ребенка? Может ни это ли причиной для зачатие ребенка? Спасибо )))

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Конечно вы можете планировать зачатие. Ревматоидный артрит вашего мужа и принимаемые препараты не снизят шансы зачать здорового ребенка. На период планирования принимайте фолиевую кислоту вместе с мужем.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 16, 2015 г.