Медицина

тонзилоларингит - вопрос №137518

У девочки (7лет) на протяжении нескольких месяцев белые пятна на языке и першение в горле поставили диагноз хронический тонзилоларингит. Лечим — недели никаких изменений? Что можно предпринять?

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Вероника. Рада Вам помочь, но в режиме общих вопросов, к сожалению этого сделать невозможно, нужно побеседовать, опросить Вас, а возможно и Вашу девочку. Могу предложить гомеопатическое лечение.

    ноябрь 7, 2011 г.