Медицина

Болезни легких - вопрос №137521

Как отличить бронхит от пневмонии у младенца?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Доверьте решение этого вопроса специалисту, врачу-педиатру, за плечами которого, как минимум 9 лет специального и профильного образования,  а так же клинического опыта!

    ноябрь 3, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    С помощью врача-педиатра...

    Если бы это было так легко, то врачи не учились бы в институтах 7 лет, а потом еще в клинической ординатуре…

    А если вы, Аноним, молодой врач, и задаете этот вопрос из профессионального интереса, то советую выбрать на сайте педиатра со стажем и обратиться к коллеге в чат, чтобы уточнить те вопросы, которые вас интересуют (вид хрипов, локализация, данные перкуссии, температурная кривая и прочие моменты).

    ноябрь 4, 2011 г.