Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Татьяна. 31.08.1973. Муж Антон 06.03.1971 признался что любит любовницу и хочет с ней жить, но не уходит. Что ждет нашу семью? Большое спасибо - вопрос №1375293

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    предложите ему сделать выбор… если он мужик… обьясните что такое поведение  оскорбляет вас… и унижает его как мужика… а по просмотру он может без нажима продолжать сидеть на 2 стульях… только прибавятся его траты на сторону…

    февраль 16, 2015 г.