Эзотерика

Решено

Мнение экспертов - вопрос №190346

Уважаемые эксперты у меня к вам такой простой вопрос — можно ли ваши предсказания рассказывать другим людям? Вообще любые предсказания или гадания можно рассказывать папам, мамам, подругам? И второе — плох ли тот факт что ты знаешь свою судьбу, вернее знаешь ту информацию которая поступила от экстрасенса… Спасибо всем!

Дополнение автора от январь 27, 2012 г., 15:42:21

Всем огромное спасибо… сделала выводы)

Вопрос задан анонимно январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, рассказав вы можете во первых, наткнуться на непонимание-осуждение, во-вторых, кто то вам позавидовав может помешать вашему счастью, в третьих ничего плохого, в том что вам рассказали будущее, нету, нужно просто подумать как лучше и  правильно воспользоватся данной информацией. В конце концов это ваша жизнь и ваше решение и оно должно быть основанно только на вашем внутреннем желании. Удачи!

    январь 27, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Если Вы слышали о теории хаоса, то поймете о чем я напишу. Так вот, все что с Вами происходит, это своего рода путь к определенному результату. Этот путь мы зачастую не понимаем, " Пути Господни  неисповедимы". Нам может показаться, что наша жизнь, не понятно куда движется, но на самом деле, чем дальше, тем больше вырисовывается, более ясная картина. Узнав свое будущее, Вы можете предпринять некоторые действия, которые нарушат весь Ваш путь. Что из этого выйдет… неизвестно. Во вторых, когда Вы узнаете свое будущее, это не значит что оно таким и будет. Дело в том, что, если Вы не знаете принципов влияния информации, на Ваше мировоззрение, то Вы постоянно будете поддаваться этому влиянию и Ваше будущее будет меняться. Если Вы не контролируете свои мысли слова и поступки, Ваша жизнь будет похожа на зебру(черное-белое). При этом, полоски будут меняться каждую минуту. С другой стороны, бывает полезно узнать, что тебя ожидает, если знаешь, как правильно отреагировать, когда узнал.

    январь 27, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Присоединяюсь к выше сказаному.

    Не желательно расказывать о воздействиях и гадалках другим иза того что у них формируются соственное мнение и они энергетически становятся октивными игроками данной вашей ситуации. Не всё относятся безстрасно поэтому они и становятся активными участниками. Также не надо о намерениях и делах болтать, это может вызвать личные интересы и зависть относительно вашей ситуации.

    Как сыграют зависит об их отношение к ситуции, один может помочь, сородоватся, другой завидовать. Это индивидуально. Даже близкие могут вас осудить изза предвзятого их собственного отношения к этоу делу.

    Об поступившой информации от экстрасенса: бывают разные экстрасенсы, все желают помочь но выходит по разному. В итоге мерилом добротности работы  экстрасенса есть ваше конкретное действие ( а не мнение об экстрасенса, как обычно). Если вы поняли, розобрались, определилесь, получили хороший настрой, изменили отношение, переосмыслили ваши дела и это соответствует реальности то работа экстрасенса позитивна. В итоге выбор за вами, ответственость за ваши поступки тоже на вас. Экстрасенс как проводник через непонятные вам места.

    январь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ситуации бывают разные, кому то можно рассказывать а кому то нет. Если предсказание рассказывать нельзя, тогда эксперт сам предупреждает об этом. А  в общем рассказывать сразу всем  и каждому не желательно, лучше выждать какое то время, хотя бы 10 дней.

    И второе — если у человека возникла потребность узнать свое будущее, значит это ему надо. Рассуждать на тему плохо или хорошо, не совсем уместно. Понимайте это так, что данный вопрос просто вошел в его настоящее, которое и в последствии сотворит будущее. Все взаимосвязано — прошлое настоящее и будущее.

    Если вы здесь со своим вопросами — значит это ваша судьба.

    январь 27, 2012 г.