Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие 2 месяца в личном плане, работа, финансы. Может какие-то события меня ожидают? Заранее спасибо за отклик на вопрос. - вопрос №1375515

С уважением Анна 24.10.1978

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Март-просматривается поездка, С финансами особых проблем не будет, с работой тоже… Апрель-предстоит вам внутренняя борьба, будете принимать важное решение для себя. Будьте внимательны особо к людям, есть у вас завистники недоброжелатели.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.Вытянула для Вас руну, которая означает успех в делах, доход, хорошее настроение и здоровье.Что-то завершается в Вашей жизни, а следовательно, начинается что-то новое.В Вашу жизнь вошла сила, которая несет с собой перемены.

    февраль 16, 2015 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Никаких особых перемен в вашей жизни, пока не видно.

    декабрь 18, 2016 г.