Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня отношения в 2015 году или я буду одна? Если да, то когда, знакомы ли мы. Опишите его?Нидрет .29.07.1972г. время рождения 14:10мин.г Смолян, Смолянска - вопрос №1375549

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас будут знакомства, но они будут недолговечные. Руны дают подсказку: У Вас есть внутренние программы- мешающие естественному ходу событий. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    февраль 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут отношения в этом году. Одна не останетесь.
    Всех благ.

    февраль 16, 2015 г.