Эзотерика

Решено

Любовь взаимоотношения - вопрос №137565

Добрый вечер! Подскажите пож-та как сложатся взаимоотношения между мной Аминой Анатольевной (28.12.1985г.) и Мурадом Юсуповым (29.01.1984г.). Он перестал звонить, писать. Есть редкие встречи, но он не пишет и не звонит. Как быть? Есть ли у него ко мне чувства. Вернется ли он ко мне?

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдана Церес

    91-й в

    Чувства есть, и достаточно сильные, но совсем не такие, как у Вас, и совсем не то, на что Вы рассчитываете. У него очень много других дел и, возможно, другая женщина. Прогноз неутешительный — больше иллюзий и надежд, чем реальных перспектив.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Элеонора

    86-й в

    В данное время он увлечен девушкой примерно на два года младше себя.

    ноябрь 3, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Мыжчину устраивают ни к чему не обязывающие отношения, поэтому он и ведет себя так отстраненно… Совместимость сложная и противоречивая.Пперспективы на длительные отношения очень мало..

    Удачи!

    ноябрь 3, 2011 г.