Эзотерика

Решено

Зачатие, беременность - вопрос №137566

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я смогу зачать и родить ребенка? Как скоро это произойдет, если произойдет? Очень боюсь что я окажусь бесплодной. Зовут Оксана 04.06.1987? место рождения г.Саратов, муж — Александр 01.10.1988, место рождения г.Крымск

Дополнение автора от декабрь 21, 2011 г., 21:45:24

 У меня опять задержка, мне кажется опять проблемы со здоровьем и полное падение духа… Может я все-таки не могу иметь детей?

oxi35 ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… не придумывайте, вы не бесплодны… беременность произойдёт весной 2012 года… Терпения вам… Всего самого доброго...

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    У Вас порядок, а мужу энергетику паховой области поправить нужно, тогда быстрее дело пойдет.

    ноябрь 3, 2011 г.