Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Почему я все время влезаю в долги , любое дело начатое мною заканчивается долгами и крахом? - вопрос №1375729

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    У вас нарушен денежный канал. Когда -то вам позавидовали и теперь все так происходит. Самый лучший вариант для вас — это провести полную чистку на астральном уровне. Тогда все будет хорошо и вы забудете о долгах .

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    KATRINA ✔

    488-й в

    Да, эта проблема будет и дальше Вас «кушать». Не могу сказать, что это связано с каким-либо злым роком, либо негативом. Вы сами тому виной.

    Но это магически достаточно легко исправить.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, мало информации, трудно точно сказать.
    По энергетике-негативный жизненный период проходите, неудачи во всех сферах.
    Так называемая черная полоса.
    Подробнее-обращайтесь в чат.
    С уважением.

    февраль 17, 2015 г.