Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне приснился жуткий сон, целый день под впечатлением. В сне мне объясняли, как разделять голову-череп: вдоль линии...отделяла мозги и всё прочее... - вопрос №1375756

фуфу… жутко прямо сейчас… К чему такой пренеприятный сон??? Спасибо!

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает какие-то проблемы в жизни, связанные с непониманием, взаимоотношениями, какое-то препятствие, разногласие в вопросах

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно у вас мировозрение неправильное, вы смотрите только на физическую состовляющую этого мира, вам нужно смотреть вглубь у всего мирского есть суть! Удачи вам!

    февраль 18, 2015 г.