Эзотерика

Дата рожденя: 14/09/1961 Вопрос:Здравствуйте! Мой муж гуляет с другой женщиной, я очень от этого страдаю, что мне делать? - вопрос №1375950

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Посмотрела на Таро перспективу ваших с ним отношений. Уходить он от вас судя по картам, не собирается, наоборот, как-то попробует сгладить ситуацию и наладить с вами нормальный контакт, хотя конфликты у вас с ним будут. Здесь даже получается, что попытается как-то «подкупить» вас подарками, деньгами, материальными ценностями и т.д. Вам желательно сделать диагностику ситуации и гармонизацию отношений с ним.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… это не скандалить… второе… изменить отношения в паре… третье… заняться собой… и все наладится…

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть специальные техники. которые помогают убрать эту образовавшуюся негативную программу.
    Погуляет и вернётся то, а вот Вам надо хранить здоровье.
    Всех благ.