Юриспруденция

Добрый день!Я работаю заместителем директора по УВР в школе, имею ли право вести уроки математики.Если можно, то оплачиваются ли повышающие коэффициенты? - вопрос №1376102

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    115-й в

    если у вас есть соответствующее образование, то имеете. Вас должны будут оформить по совместительству и установить зарплату в зависимости от часов преподавания. Посмотрите главу 44 Трудового кодекса. ссылка:
    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=165886

    февраль 17, 2015 г.