Эзотерика

Дата рожденя: 21/03/1980 Вопрос:приснился дедушка спустя много лет. я его очень любила.. он сидел в красивом костюме у бабушки дома и улыбался. я расплакалась во сне. кричала что хочу его обнять. к - вопрос №1376175

чему это?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Видимо вам нужна поддержка которая только была в дедушке, вы захотели его увидеть вот он и приснился.

    февраль 17, 2015 г.

    Василиса

    516-й в

    Дедушка тем самым хочет вас предупредить о чем-то и помочь вам.  Чаще всего он предвещает наступление тяжелого периода в жизни, серьезные перемены и говорит о том, что необходимо быть внимательным с новыми знакомыми.

    февраль 17, 2015 г.