Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста когда наладится материальная сторона жизни, закроются кредиты (как это можно быстрее сделать), увеличится з/п. Что меня ждет в карьере? Мария 03,11,1986 - вопрос №1376189

Куплю ли квартиру для себя в течение года?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Волк

    6-й в

    Здравствуйте! У вас сейчас не самое лучшее время, финансы понизились кредит растет вы еле успеваете погашать, в ближайшем будущем у вас не ожидаеться финансовой стабильности, вы будете лезть из кожи вон, но свои результаты  увидите через 3-5 лет

    февраль 17, 2015 г.