Эзотерика

vip

Дата рожденя: 02/11/1977 Вопрос:Как выйти из любовного треугольника если я жена и у нас с мужем ребенок, - вопрос №1376191

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Решать Вам и только Вам. По ситуации — в наш век вседозволенности обман перестал быть грехом. По большому счету вряд ли кто-то задумывается, что это предательство. Но есть и обратная сторона медали. Какое бы Вы ни приняли решение, Вам есть над чем поработать. А именно, задать себе честные вопросы и честно на них ответить: почему так вышло? Изменитесь — получите приз. Нет — урок не пройден.

    февраль 18, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от мужа значит не получаете тепла, как от другого… шило в мешке не утаишь… ссор и скандалов не вижу… просто вы так долго не сможете на два фронта)придется делать вам выбор…

    февраль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо иметь данные всех участников. Но я по картам вижу, что в вашем случае выход наиболее вероятный это развод.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Такой вопрос одним предложением в общем чате не решается. Здесь нужно подробно просматривать расстановку сил и от этого уже двигаться в желаемую сторону.

    февраль 18, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самое простое --развестись. Нет мужа, нет треугольника. Или магическим путем.Но… вы должны понимать, что если магическим путем выходите из одного треугольника, то нет гарантии что не появится второй.

    февраль 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Маньяк он и нашел себе для таких утех соответствующую, так как  вам такие сексуальные действия неприемлемы. Тут либо оставлять все как есть, либо излечивать его от маньячности.

    февраль 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, муж и с вами отношения не хочет рушить, но и с соперницей хочет общаться, она себе на уме, разрыва не хочет. Нужно более детально посмотреть ситуацию со всеми данными. Сейчас вы в стрессовой ситуации, но тем не менее есть шанс отношения сохранить.

    февраль 19, 2015 г.