Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, почему мне все время не везет в жизни? Денег нет, противоположный пол мной почти не интересуется, а если интересуется, то... - вопрос №1376254

Здравствуйте! скажите, почему мне все время не везет в жизни? Денег нет, противоположный пол мной почти не интересуется, а если интересуется, то отношения не клеятся, (притом что я довольно симпатичная и не полная, у меня много талантов) мне уже 21 год. Меня мучают постоянные кошмары и навязчивые страхи, в жизни часто все рушится. Что происходит и как с этим бороться?

05.12.1993, г. Ростов-на-Дону, 18.00

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Кристина, вспомните гадкого утенка, его тоже все тюкали, а он стал лебедем, так и вы расцвете всем на зависть. Не печальтесь все у вас впереди. и деньги тоже.

    февраль 17, 2015 г.