Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я выхожу замуж второй раз за Ильдар 12.08.1980 и у него тоже второй брак скажите пожалуйста это у нас последний брак в жизни? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1376482

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба натерпелись в предыдущих браках.У Ильдара жена много нервов ему потрепала, да и у вас муж не сахар был.
    Крепко будете друг за друга держаться, вы знакомы достаточно времени, и сумеете притереться в браке.
    Похоже, что всегда будете вместе.
    С уважением.

    февраль 17, 2015 г.