Юриспруденция

подскажите, пожалуйста! Есть вне брачный ребенок- девочка 2,5 года, мать подала на элементы и на признания отцовства в феврале 2014,суд постановил выплачивать с февраля же 2014 1/4 от зарплаты, в - вопрос №1376515

то время официально не где не работал, алиментов год не платил сейчас устроился на работу с официальной зарплатой 7000рублей,. Сам уже год как в официальном браке, сыну 6 месяцев, жена не где не работала и теперь в декрете) сколько мне надо будет платить алиментов на девочку??;

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    за период когда не работали, вам насчитали по среднероссийской заработной плате. Сходите к приставу, пусть исполнительный лист отправит к вам на работу, там будут производиться вычеты по задолженности и по текущим платежам до 75% от заработной платы. Процент снятия вам должен установить пристав