Эзотерика

Решено

к чему снится что я ишла по рынку с матерью и мужем а девушка продавец мне гадости говорит и я ее начала бить и убила ее потом полицыя меня искала но не нашла.а потом еще летала на крыльях. людмила - вопрос №1376897

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не смотря на то, что сон странный и, кажется, что не приятный, предвещает хорошие события. Вы добьётесь чего-то очень важного для Вас. Будете.«летать» от радости.

    февраль 17, 2015 г.