Эзотерика

Первая любовь - вопрос №137693

Сегодня в соц.сетях я случайно нашла мужчину-первую любовь, была безумно этому рада, очень долго его искала.оказалось, что он сидит за убийство по неосторожности.стоит ли продолжать с ним общаться, или он может быть опасен для меня? татьяна.25.08.1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не опасен для Вас. Человек многое осознал и понял. Выйдя на свободу, он будет стараться сделать как можно больше хорошего в жизни. Удачи Вам.

    ноябрь 3, 2011 г.