Психология

кто бесплатно консультирует помогите срочно - вопрос №1376943

вроде и парень и не парень то общаемся то нет, пригласил к себе на 14 февраля, выпили мартини пока я выходила в ванну он залез в мой телефон и…прочитал… все переписки.С другом обсуждали интимную тему о мой парень и не парень начал говорить что я ему изменила со своим другом но это не так.Вообщем навешав кучу матов он тупо меня выгнал.что делать? ведь он не прав и не имел права трогать телефон.теперь он все на меня повесил хотя он не прав он не должен был трогать мой телефон это личное.Помогите сделать его виноватым

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    странно, что этот просмотр был таким быстрым и неуместным.
    Ведь все происходило в период встречи для вас двоих.
    Скорее стоит задуматься о его дважды злой бестактности насилие и подавление с неуважением вашей личности, что здесь возможно еще доказать, если м. ч. не понимает сам своего ужасного поведения, элементарно не воспитан, не имеет уважения к девушке, да и к себе самому, самоуважение, стоит ли в этом случае возвращаться к этой ситуации и конечно интим лучше не обсуждать в неосмотрительных смсках тем более с невашими м. л..

    февраль 17, 2015 г.