Эзотерика

Решено

Икона - вопрос №137706

Здравствуйте.Стоит ли какая то особая миссия перед теми людьми, кто родился в церковный праздник? Я родилась в икону Казанской Божьей матери-21 июля.Отличаются ли такие люди от тех.кто родился в обычный день?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Все люди отличаются друг от друга и каждый человек приходит в эту жизнь не случайно.

    Для того, чтобы дать вашу характеристику необходимо ваше фото, а не число и месяц рождения.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Ничем особенным. Там столько праздников что каждый родился в какой-то праздник. Дата условное число которое в каждый год меняется. И у каждого своя миссия. Дайте дату и время рождения определим Вашу миссию.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Совершенно не влияет. Нет, конечно, положение планет, даты и т.д. обязательно влияют на каждого человека. Но, Вы же должны понимать, что все праздники подводились к определенным ритмам природы, положению звезд, временам года и т.д. Все Церковные праздники строились на основе языческих, а наши предки толк в этом знали.  :)  Да и, на самом деле, «обычных дней» не бывает, полистайте Церковный календарь, там что ни день, то какой-то праздник.

    ноябрь 6, 2011 г.