Психология

Здравствуйте. Сыну 7 лет. В школе и на секциях ведет себя замечательно, никаких замечаний, но дома становится совершенно неуправляемым, агрессивным. Что делать? Спасибо. - вопрос №1377110

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
    Ответ. Помятуя, что агрессия — это одна из форм психологической защиты, вам стоит:
    а)показать ребенка сертифицированному детскому психологу, которого вы можете, к слову, найти на нашем сайте, который проработает первопричину агрессии вашего ребенка, и откорректирует его поведение (оно хорошо корректируется до 12 лет),
    б)срочно сменить модели поведения и методы взаимодействия с сыном.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Пишите, ПОМОГУ!

    308-й в

    Можно очень легко и комфортно решить Вашу проблему, если вместе со мной делать пошагово план, который приведет к успеху. У меня есть опыт в этом вопросе.

    февраль 17, 2015 г.