Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сводная сестра подала заявление о принятии наследства по закону после смерти нашего с родной сестрой отца. Подаем иск в суд о восстановлении срока принятия наследства для своей... - вопрос №1377251

… родной сестры.Сводная до настоящего дня с нами не контактрировала, сегодня ответила, что регистрационные данные не даст, делайте запрос через суд к нотариусу, пусть она дает или через суд.Она ответчик

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.
    Не совсем понятна ваша проблема...
    Для восстановления срока необходимы только такие данные, как ФИО и место жительства ответчика. Думаю, эти данные сводной сестры вам должны быть известны. Если нет — указывайте ответчиком нотариуса, затем, в ходе процесса, произведете замену ответчика.

    февраль 18, 2015 г.