Психология

семейные отношения - вопрос №137729

Марина, здравствуйте!!! Может поможете разобраться в себе? Все банально… семья,8 лет брака, ребенок и измена мужа. девушка с другого города, он ездил к ней, а мне рассказывал сказки про командировку… Как потом оказалось, общение началось с интернета, а закончилось романом, кот. тянулся больше года.Я пыталась сохранить семью, а он продолжал с ней общаться… В итоге я его прогнала, мы нев разводе, просто живем отдельно… С ребенком видется по выходным… Проблема вот в чем… я прекрасно понимаю, что забыть об его измене не смогу, да и семьи как таковой уже нет, и в то же время мне хочется чтобы он вернулся назад. это мое уязвленное самолюбие? как это меня красавицу променяли на кого-то… после разрыва с мужем нашла себе новые занятия-и на права сдала, и на фитнес записалась… А вот личная жизнь застыла на месте… Как мне избавиться от мыслей о возвращении мужа и понять а нада ли оно мне? извините что так все сумбурно изложила...

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, Наташа!

    Обращаясь к конкретному эксперту, следует писать ему в чат или на почту. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 3, 2011 г.