Учеба и наука

помогите,пожалуйста, перевести упражнение. - вопрос №1377305

1.Можно здесь курить? нет, нельзя. 2. должен ли Петр сделать домашнее задание сейчас? Нет, не обязательно… Он может сделать его вечером. 3. Вы должны заучивать новые слова каждый день. 4. Можно мне пойти погулять? Да, пожалуйста. 5. Где Анна? она, вероятно, в институтской библиотеке. 6. Где Петр? Он, возможно, в столовой. 7. Должны ли вы выходить на работу в семь утра? нет, не обязательно. Я могу выходить в четверть восьмого. Мне требуется полчаса, чтобы добраться до завода. 8. Может ли он переводить с английского языка на русский? Да. 9. Вы можете принять посетителей после обеда? Нет, я очень занят.

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    41-й в

    1. Can I smoke here? No, you can't.
    2. Should Peter do homework now? No not necessarily. He can do it in the evening.
    3. You must learn new words every day.
    4. Can I go for a walk? Yes, please.
    5. Where is Anna? — She is probably in the institute's library.
    6. Where is Peter? — He may be in the dining room.
    7. Should you go to work at seven in the morning? No, not necessarily.
    8. Can he translate from English into Russian? Yes.
    9. You can take the visitors after lunch? No, I'm very busy.

    февраль 2, 2016 г.