Юриспруденция

Такая ситуация. Я,муж и сын(1год) граждане Украины. Еще состоим в браке,т.к.до исполнения ребенку года не разводили. Муж уехал в Россию, живет с другой женщиной, ребенком. Я хочу подать на развод, - вопрос №1377308

хочу выехать в Россию к родственникам, без прописки. Муж на украину не собирается. Как мне лучше поступить? Какие документы нужны? Может ли он оформить бумаги там?

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Вы можете это сделать на украине. Обращайтесь, есть решение.

    февраль 18, 2015 г.