Психология

Мне 24 жене так же,прожили вместе 5 лет в браке(он был ранний, сильные чувства)до ее новой работы все было идеально, были разговоры по мелочам, она хотела говорить о них,но мне они казались - вопрос №1377322

незначительными. При устройстве на новую работу ей предстояло покинуть меня на 2.5 месяца, я отпустил, однако вернулась она другим человеком, в таком состоянии мы прожили год, и тут кульминация… онаиуехала к маме подумать над собой, понять любит ли она меня… я очереднчм своим звонком заставил ее ответить на этот вопрос.Она сказала, что не любит и не видет смысла в нашем браке… можно ли это исправить, я понимаю, что тут во многом виноват я… я примерный семьянин, не изменял ей, с друзьями редко встречаюсь… оона сказала, что меня для нее слишком много

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте. Шанс есть всегда..., но какова его вероятность? В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. У Вас наметился 5 летний кризис в отношениях и сейчас, как бы трудно Вам не было, наберитесь терпения и сделайте паузу — не названивайте ей и не упрашивайте ее, поверьте будет обратная реакция. Если будет настаивать на разводе, то оттяните этот момент, скажите, что давай встретимся через 2 — 3 недели и уже все окончательно решим. Заставить полюбить НЕВОЗМОЖНО и «давить на жалость» и былые обещания результата не дадут, а вот постараться вернуть чувства РЕАЛЬНО. После паузу, покажите ей, что Вы стали другим и видите будущие отношения по другому и предложите ей альтернативные варианты, которые бы Вас и ее устроили. Вы не написали есть ли дети, но можно догадываться, что НЕТ. Если помиритесь, то может стоит подумать о ребенке?, потому что «по жить для себя», а дети потом, не всегда бывает полезно… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    Будьте спокойны счастливы, не взирая на трудности.У меня есть стратегия, как решить Ваш вопрос. у Вас все получится.

    февраль 18, 2015 г.