Юриспруденция

Доброе утро!Очень прошу помочь разобраться в моей ситуации.В 2012 году купили дом 35 кв.м., к нему был построен пристрой-фундамент и стены.мы его...достроили, закрыли под общую крышу.сейчас нужно пол - вопрос №1377442

Доброе утро! Очень прошу помочь разобраться в моей ситуации.В 2012 году купили дом 35 кв.м., к нему был построен пристрой-фундамент и стены.мы его достроили, закрыли под общую крышу.сейчас нужно получить субсидию на улучшение жил.условий.но говорят нужно брать разрешение на строительство. Пристрой оформлен не был.могут ли дать нам это разрешение?

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для начала обратитесь в муниципалитет по месту жительства за получением разрешения, данная процедура обязательна, в случае отказа муниципалитета в выдаче разрешения обращайтесь с иском в суд о признании права собственности на самовольное строение, пишите буду рад Вам помочь.