Эзотерика

Решено

Наркотики - вопрос №137763

драствуйте, скажите пожалуста, появиться ли у меня любимое дело из-за которого я бы смогла бросить наркотики? Подскажите чем мне отвлечься от них? Алина 20.07.90 Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Алина, то, что вы решили бросить употреблять наркотики — это уже здорово. В качестве самостоятельной работы, попробуйте справиться с чувством вины, которое вас угнетает… В решении остальных проблем нужна помощь специалистов.

    ноябрь 4, 2011 г.