Эзотерика

Решено

Сон - множество девушек в свадебных платьях - вопрос №1377696

я в огромном доме. там какая-то вечеринка. люди вроде мне знакомые приглашены. Но у меня не очень доброжелательный настрой к ним изначально. потом понимаю, что они мне ничего дурного не желаю. Я знаю хозяина богатого дома по сну. И чувствую свое превосходство надо всеми. я хожу по комнатам огромным. потом захожу в зал. а там все с подносами, будто бал какой-то. потом показ мод. и девушки почти все демонстрируют свадебные платья. я думаю — и я бы прошлась в свадебном платье. стою смотрю сей парад))

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Девушка в свадебном платье во многих толкователях снов считается очень хорошим символом. Он несет в себе перемены, которые, как правило, касаются личной жизни.

    Если девушке снится невеста, то это означает, что скоро и в ее личной жизни может произойти какая-либо положительная перемена. Этот вовсе не значит, что скоро она сама станет невестой, но и такой вариант не исключается.

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном вопросе вы обратите внимание на интересного человека, но в ситуации могут быть соперницы.

    февраль 19, 2015 г.