Медицина

Куда обратиться - вопрос №137784

Здравствуйте. Дело жизненной важности. Я столкнулся с одной проблемой как мне кажется психологического характера. Последнее время заметил сильное снижение внимания, приступы беспочвенного страха или тревоги. Испытываю трудности в общении с людьми, с чем раньше у меня проблем не было. Часто возникает ощущение ступора мышления я не могу с себя выжать ничего путного. Иногда я чувствую себя хорошо и достаточно яснопонимаю происходящее. А иногда чувствую себя идиотом тк абсолютно не могу собраться мыслями. Этот контраст настолько существенный что я как будто два разных человека. Осознание того что я частенько превращаюсь в человека который ведет себя как недоразвитый, заставляет меня в нормальном состоянии чувствовать себя униженным. что делать ?

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

    ноябрь 4, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дмитрий!

    Проблемами невротических состояний и расстройств, по долгу профессии, занимаются врачи-психотерапевты. Именно к этому специалисту, врачу психотерапевту-психиатру (а не психологу или просто психиатру!), Вам и необходимо обратиться на очную консультацию и диагностический осмотр! Провести диагностику психического статуса человека заочно или по скайпу — не возможно. Это будет пустая трата времени и ваших денежных средств!

    ноябрь 4, 2011 г.