Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №137786

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Слишком затянулась ситуация с поисками работы. Все бесперспективно пока выглядит. Скажите, чем и когда этот сложный для меня период закончится? Наталья 27.07.72, 23 ч 23 мин. Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 15:10:43

ЗЫ: да, Надежда, сама диву даюсь, никогда такого тупика жизненного по всем направлениям не наблюдалось. Видимо, все слишком долго удачно складывалось, а теперь началась полоса испытаний. Только не хочется, чтоб она затянулась надолго

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В январе-феврале 2012года, появятся хорошие варианты.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     В декабре ситуация сложиться удачно… только активнее будьте, подключите людей, агенство, знакомых.

    Могу вам помочь… пишите в чат.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    По картам изменения ситуации пока не вижу. Думаю, нужен обряд на обретение новой работы. Не сложные действия с вашей стороны — и ситуация изменится… если хотите — пишите в чат. Удачи)

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Это при Ваших способностях от рождения строить не только свою жизнь, но и жизнь вокруг Вас? Значит есть нарушения на энергетическом плане. Их нужно смотреть по подходящему для диагностики фото.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете работу. Молитесь почаще, проявите терпимость, и делайте шаги по поиску. Работу найдете, на итог выпала карта Солнце!

    ноябрь 4, 2011 г.