Медицина

Решено

Здравствуйте! Мой ребёнок упал головой вниз с дивана на пол с ковром с высоты 42 см. Ударился участком чуть выше лба. Поведение не изменилось, успокоился быстрее, чем за 5 минут. Ребёнку 8,5 месяцев. Подскажите пожалуйста, что делать и какие могут быть последствия? - вопрос №1377908

Здравствуйте! Мой ребёнок упал лбом с дивана на пол с ковром с высоты 42 см. Поймать не успела. Ребёнку 8,5 месяцев. Поведение не изменилось, успокоился быстрее, чем за 5 минут. Подскажите пожалуйста. что делать и какие могут быть последствия.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего ничего не будет. Понаблюдайте за ребенком, к голове холод приложите, если синяк есть. Если поведение не изменится — ну смотрите в следующий раз за ребенком внимательнее. Если что-то не понравится — отвезите в детскую больницу в приемный покой (слделают рентген черепа, ЭЭГ может)

    февраль 18, 2015 г.