Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,почему очень часто снится война. Я во сне постоянно в страхе,убегаю,прячусь. Остаюсь всегда жива. Спасибо заранее. - вопрос №1377945

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

      Сон, это проекция нашего бессознательно, в нем раскрывается то, что мы можем прятать от себя и окружающих в повседневной жизни. Когда человеку снится война, то это говорит о его внутренних страхах, он с ними сражается, о несоответствии внешнего мира внутреннему и желание внешний мир переделать. Я уверена, что вы активный человек, скорее всего с лидерским характером, любите все контролировать и управлять.