Эзотерика

могу я вылечиться от рассеянного склероза? - вопрос №1378052

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насчет… вылечить… простите не знаю… а вот выполняя указания врача… остановить болезнь… это может получиться… и таких случаев много…

    февраль 18, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    К сожалению, рассеянный склероз не лечиться.Но можно постараться что бы болезнь не развивалась дальше.И можно прожить еще лет тридцать полноценную жизнь.Врачи — да, есть лекарства.Но поверьте очень много зависит от самого человека, от его желания бороться с болезнью.

    февраль 18, 2015 г.